• 12 декабря 2018, среда

1961 день назад
12 декабря 2018 c 20:00 до 21:30
Ащеулов пер 9.клуб Алиби

Концертный вечер двух неповторимых исполнительниц, актрис,поэтесс: заслуженной артистки России Галины Улетовой и Лауреата Международных конкурсов песни и артистов эстрады Лады Дениз. В программе принимает участие музыкант,аранжировщик,композитор Алексей Сидоров (гитара) Для вас прозвучат авторские песни и городской романс. Продолжительность программы 1час 30 мин. с антрактом.

12го декабря 2018го года Театр русского кабаре «Богема» с удовольствием приглашает зрителей на концертную программу «Донна Донна…» в кафе-клуб «Алиби».

В уютной атмосфере,  согревающей особенным теплом, пронизанной зимними огнями для вас будет звучать живая музыка в исполнении прекрасных певиц:  заслуженной артистки России Галины Улетовой и Лауреата Международных конкурсов песни и артистов эстрады Лады Дениз, в сопровождении замечательного музыканта, аранжировщика Алексея Сидорова (гитара).

Вы услышите авторские песни и городской романс, погрузитесь в атмосферу тепла и нежности. Почувствуете отклик в сердцах, и,  каждый на время концерта забудет о настоящем, перенесясь с медленно падающим снегом в самое сокровенное.

Приходите и будьте с нами, слушайте  замечательную музыку, откажитесь от суеты в этот декабрьский вечер и обязательно вы услышите себя и песни своей души в концертной программе "Донна, Донна…" Ждем вас!

Ждем вас по адресу: Москва, Ащеулов переулок, д.9.

Если у Вас возникли вопросы-звоните:8 (495) 607-09-69