• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Ащеулов пер.,д.9 кафе Алиби

Рождество в заснеженной вуали

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кабаре "Богема"
2680 дней назад
24 декабря 2016 c 18:30 до 22:00
Москва
Ащеулов пер.,д.9 кафе Алиби

Новогоднее представление, посвященное Дню Рождения кабаре «Богема»

Фееричное и захватывающее, предновогоднее и рождественское действо ожидает всех участников волшебного вечера в нашем кабаре «Богема». Лучшие игровые, юмористические, поэтические, музыкальные и танцевальные номера, которые в течение года были показаны на российских и мировых сценах, будут представлены зрителям нашего кабаре. В этот вечер поздравить кабаре «Богема» придут известные актёры, выступающие в самых неожиданных и разнообразных жанрах! В этот вечер всех гостей кабаре ждут настоящие сюрпризы!

Ровно год назад, 24 декабря 2015 года в Москве состоялось первое представление Театра Русского Кабаре «Богема». Наше кабаре является преемником лучших традиций известного до революции кабаре «Богема», созданного всего лишь 100 годами ранее. Именно с таким названием с великолепным актерским составом 24 декабря 2015 года мы начали новую жизнь кабаре «Богема». Это случилось в самые волшебные дни, в преддверии одного из самых сказочных праздников на планете… накануне Рождества.

24 декабря 2016 года день рождения Театра Русского Кабаре «Богема» чудесным образом совпал с началом рождественских праздников в Европе и предновогодних увеселений в России.

В день рождения Тетра Русского Кабаре «Богема» мы будем петь и танцевать для вас, дарить вам радость и праздничное настроение, устраивать сюрпризы, загадывать желания и верить, что в этот фантастически прекрасный вечер, все ваши желания непременно сбудутся! У нас есть непреложные доказательства – все что мы загадали в кабаре ровно один год назад – исполнилось! Хотите верьте – хотите нет!

Приглашаем вас побывать в атмосфере кабаре серебряного века, в сказке заснеженного Рождества, в кружении волшебной музыки и танца. Пусть этот вечер станет для вас одним из самых красивых в уходящем году!

Гостей нашего кабаре мы просим прийти на этот вечер в черно-белых одеждах. Это цвет старого черно-белого кино и дореволюционных фотографий. Это цвет нашего кабаре столетней давности. Это картинки прошлого, к которым наше воображение добавило яркие краски. Ждем вас в гости на вечере рождества, укутанного в вуаль тайны с искорками счастья!

Новогоднее представление «Рождество в заснеженной вуали» Театра Русского Кабаре «Богема», посвященное Дню Рождения кабаре «Богема», состоится в кафе «Алиби» по адресу: Ащеулов переулок, дом 9.

Сбор гостей с 18.30. Начало представления в 19.00. Продолжительность шоу – 2 часа 30 минут с одним антрактом!

В представлении принимают участие:

джулия легковаДжулия Легкова — профессиональная исполнительница романсов, эстрады, джаза, ведущих партий в российских мюзиклах. Окончила эстрадно-джазовое отделение Ростовского Училища Искусств. В кабаре исполняет роль примы.

Николай Рымарев — профессиональный музыкант (фортепьяно)и композитор, автор музыки к спектаклям российских театров, талантливый аккомпаниатор.

 

александр амелин

Александр Амелин  — профессиональный актер театр и кино. Окончил ГИТИС в 2006 году. Исполнитель главных ролей в телесериалах и художественных фильмах. Работал в театрах «У Никитских ворот», «Арлекин», «Классный театр», «На Перовской». С 2010 года ведущий актер Московского Губернского театра под руководством С. Безрукова. В кабаре исполняет главные роли.

 

алина ивахАлина Ивах — окончила театральное училище при Украинском Академическом Театре им. М. Заньковецкой по специальности «актриса драмтеатра и кино».
Работала в Казанском Большом Драматическом Театре им. В. Качалова. Призёр нескольких Всероссийских конкурсов «Поют драматические актеры».
Работала в телекомпании «Эфир» (Казань). Автор и исполнитель, режиссер и продюсер. В кабаре исполняет ведущие роли

 

Владимир Беляйкин — актер, балетмейстер, педагог по пластике,Ллауреат международного конкурса по степу, выступал во многих странах Европы. Преподает в Школе-студии (ВУЗ) при МХАТ.

 

стас хлановичСтас Хлавнович — профессиональный актер театра и кино, автор – исполнитель песен. Окончил Днепропетровское театральное училище. Лауреат Всесоюзного конкурса театров эстрадных миниатюр, обладатель Гран-при Всесоюзного конкурса театров эстрадных миниатюр, победитель 5-ти Международных телевизионных конкурсов вокалистов в номинации «Авторская песня». Исполнитель ролей в документальных и художественных фильмах и телесериалах. Играл на сцене московского шоу-театра «Отражение». В кабаре «Богема» исполняет роль бессменного конферансье «дяди Сёмы».

лада денизЛада Дениз — Окончила Саратовское музыкальное училище (1995) и ГИТИС (2002) факультет эстрады по специальности режиссер, курс С.М. Дитятева и Е.Ю. Завадского. Лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «Песня России», . В этом же году она пишет песни «Осень», «Благодарю» и «Театр». Вела прямой эфир на Русском Радио и Авто-радио в Саратове, сотрудничала с Москонцертом. Работала педагогом по актерскому мастерству при киностудии им. Горького и Всероссийсккой творческой Мастерской Эстрадного искусства им. Л.С. Маслюкова.    Параллельно  активно снимается в кино и выступает с концертными программами.  Является создателем и художественным руководителем Театра Русского Кабаре «Богема». Исполнительница ролей и вокальных произведений в кабаре.

наталья леоноваНаталья Леонова — автор проекта «Иди и Смотри» Необычную Москву. Выступала в составе Хора всесоюзного радио и телевидения под руководством Виктора Попова, работала сценаристом, организатором, режиссером и исполнителем в массовых мероприятиях.

 

 

 Подробности о международном проекте Театр-Кабаре «Богема» ЗДЕСЬ.

В стоимость VIP билетов включено: бокал вина, автографы актёров спектакля и совместное фото с труппой театра (по вашему желанию).

Справки по телефону 8(964) 6499906

 

Отзывы зрителей с предыдущих спектаклей:

В Москве хотят возобновить «русское кабаре»

Как актерам удается переходить от трагизма тех дней к пенящейся весельем атмосфере кабаре — ума не приложу, но выходит грациозно и небанально. Занавеса нет, все артисты бегают туда-сюда мимо наших столиков, на которых красуются тарелки с закуской (официанты принесли) да фужеры из-под выпитого «за красных» или «белых». И вот кто-то из зрителей уже готов последовать приглашению конферансье сплясать под утесовское «Ты одессит, Мишка…». А что? В этом театре такая задумка: зрители становятся участниками действа. 

В Москве таки сказали за Одессу

Какие-то граждане устроили в Москве маленький погром. Устроили, понимаешь, "малину" со всякими контрреволюционными песнями, угрожали населению пистолетами и уверяли шо таки Одесса здесь, а не то, чтобы тамюНаливали не шмурдяк какой, а хорошее шампанское — за анархистов; водовку — за "белых" и красное — за "красных". Причём это для всех гостей театра было предусмотрено.

Закрытая премьера спектакля 28 сентября 2016

Если вы придете на спектакль "Привет вам нами из Одессы", то окажетесь прямиком в Одессе в 1917 году. Здесь будет все и бандитствующие элементы и Миша Япончик и красные комиссары и революционные матросы. Здесь будет царить хаос и неразбериха. Бегущие от красного террора зажиточные одесситы и революционЭры, совершающие поквартирный обход в целях изъятия ценностей в пользу мирового пролетариата, ну и конечно кабаре!
Музыка, танцы, чечетка! Отлично поставленные номера, хореография и вокал на высшем уровне!

« Удачные декорации, прекрасные костюмы и причѐски, живой оркестр, антураж создают в конечном итоге атмосферу праздника. Безупречный вокал наших исполнителей был подкреплѐн оригинальными танцевальными номерами. Заслуженные овации зала сорвал танец с бутылками на голове (представьте себе, ни одна не упала!) и эксперименты Присыпкина. Общая тональность большинства номеров – пародия, иногда довольно неожиданная. Но судя по реакции зрительного зала, с чувством юмора у нас в городе всѐ в порядке, поэтому замысел режиссѐра-постановщика был понят и принят. Ну и «вишенки на торте», конечно, «Шаланды, полные кефали» и «В цветущих акациях город», которым уже подпевал зал. Огромное спасибо всем за большую и достойную работу!»

- "Наш репортер"

«Прекрасные актеры, красочные костюмы и декорации сделали пятничный вечер незабываемым, публика была в восторге. Такой вечер, наверняка, запомнится надолго»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше