• 9 ноября 2016, среда
  • Москва, г. Москва, Ащеулов переулок, д.9 кафе Алиби

" Зачем Вам кольт, мадам?" Концертный вечер в ресторане.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кабаре "Богема"
2729 дней назад
9 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, Ащеулов переулок, д.9 кафе Алиби

Концертный вечер трех актрис и певиц театра русского кабаре "Богема". В программе вечера песни серебряного века, романсы, веселые,лиричные,нахальные и почти приличные. Живая музыка и угощение!

Продолжается новый цикл вечеров в нашем кабаретном пространстве. Это творческие вечера актеров и актрис, певцов,музыкантов и художников,поэтов и разных творческих людей,которые собираются здесь для общения и импровизации, презентаций своих программ в рамках кабаре, для сотворения новой атмосферы и добрых эмоций.

Творить вечер будут: восхитительная Джулия Легкова,потрясающая Алина Ивах и хулиганка Лада Дениз и, конечно, наши гости. 

 

Живая музыка! За роялем  талантливый музыкант,композитор Николай Рымарев. 

В программе вечера песни серебряного века, романсы, веселые,лиричные,нахальные и почти приличные. В общем, атмосфэра потрясающая! 


Ведет программу наш бессменный конферансье Стас Хлавнович. 

Приглашаем провести вечер в творческой компании, с живой музыкой, вокалом и бокалом вина в кафе Алиби на Сретенке.

В стоимость билета входит небольшое угощение!
 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше