• 3 августа 2016, среда
  • Москва, Ащеулов переулок, д. 9 кафе Алиби

Премьера нового представления Театра Кабаре «Богема»: «Квартальный отчет… или КИПиШ. Не Кабаре»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кабаре "Богема"
2822 дня назад
3 августа 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Ащеулов переулок, д. 9 кафе Алиби

В программе этого незабываемого вечера участников ожидает полное погружение в мир бытовой жизни граждан нашей страны периода 1920-1970-х годов. Самые известные, а теперь забытые песни прозвучат для посетителей нашего кабаре. Талантливые артисты и исполнители на сцене и в зале создадут правдивую иллюзию присутствия в прошлом и вызовут бурю эмоций у зрителей.

Приглашаем всех желающих и страждущих ярких ощущений необычно провести свой московский вечер в наше КАБАРЕ! На этот раз вместе с вами мы окажемся в атмосфере «серебряного века». Не того века, о котором привыкли так говорить, а серебряного века наших бабушек, дедушек и родителей и тех, кто помнит еще уютные московские дворики, летние пионерские лагеря, длиннющие коридоры коммунальных квартир, дворовые песни под гитару и пионерские костры…

В программе этого незабываемого вечера участников ожидает полное погружение в мир бытовой жизни граждан нашей страны периода 1920-1970-х годов. Самые известные, а теперь забытые песни прозвучат для посетителей нашего кабаре. Талантливые артисты и исполнители на сцене и в зале создадут правдивую иллюзию присутствия в прошлом и вызовут бурю эмоций у зрителей – радость и слезы, задор и душевный покой, ностальгию и ясный взгляд в будущее.

Театр Кабаре «Богема» не боится экспериментов и на этот раз приглашает всех немного встряхнуться и похулиганить! Даже если вы мирно будете наблюдать происходящее за столиком нашего кабаре – вы не сможете остаться равнодушным от происходящего вокруг!

Что такое кабаре? Помните, давным-давно была в Москве «Летучая мышь»? На её сцене выступали артисты МХАТа. А все почему? Да потому что артистам в театре не дают хулиганить у себя в театрах! Как говорится «играйте только то, что мы скажем». Поэтому ведущие актеры московских театров выступают в нашем кабаре порой в совершенно неожиданных для них амплуа – трагики становятся комиками, «не поющие» великолепно поют, «не танцующие» виртуозно танцуют, декламируют стихи и просто артистически и мастерски ХУЛИГАНЯТ!!!

Приглашаем и вас присоединиться к нашему творческому «безобразию».

Справки по телефону 8(964) 6499906

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше