• 18 января 2017, среда
  • Москва, Ащеулов пер 9.клуб Алиби

"Романс в крещенский вечерок". Концертный вечер трех певиц.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кабаре "Богема"
2626 дней назад
18 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ащеулов пер 9.клуб Алиби

Концертный вечер трех прекрасных и неповторимых исполнительниц: народной артистки Удмуртии Надежды Уткиной, заслуженной артистки России Галины Улетовой, а также невероятной Лады Дениз. В программе вечера песни Серебряного века.

18го января театр русского кабаре «Богема» с удовольствием приглашает зрителей на концертную программу «Романс в крещенский вечерок» в кафе-клуб «Алиби».

В уютной атмосфере, все еще хранящей праздник и согревающей особенным теплом зимних огней, для вас будет звучать живая музыка в исполнении талантливого музыканта и композитора Николая Рымарева, а дарить свои голоса будут прекрасные исполнительницы: народная артистка Удмуртии Надежда Уткина, заслуженная артистка России Галина Улетова, а также невероятная Лада Дениз.

Вы услышите песни и романсы когда-то ушедшей эпохи, но неизменно оживающей при первых же нотах и находящей отклик в сердцах; прекрасный Серебряный век вновь распахнет свои двери и накроет вас своей сказкой и волшебной атмосферой, где каждый на секунду забудет о настоящем, перенесясь в прошлое; где в тусклом свете мелькнет тень задумавшегося поэта, послышится тихий спор артистов, а с улицы донесется мерный стук повозок, заглушаемый медленно падающим снегом.

Приходите и окунитесь в невероятную атмосферу, спойте вместе с замечательными певицами и окажитесь в крещенском вечере Серебряного века!

Ждем вас по адресу: Москва, Ащеулов переулок, д.9.

Если у Вас возникли вопросы-звоните:8(926)359-56-64

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше